제6회 꿈이 있는 문예마당 수상자 발표

수상을 축하합니다!

부문 학교 학년 이름 품격
산문-고 구남여자정보고 2 2 김영진 대상
운문-중 성곡중 2 4 차보배 대상
그리기-중 강북중 3 10 오세경 대상
산문-초 천내초등 5 3 김명재 최우수
운문-중 월배중 2 8 하유지 최우수
그리기-고 시지고 2 3 변효주 최우수
운문-중 대진중 1 9 김지선 최우수
산문-고 효성여자고 1 6 강민지 최우수
그리기-초고 사월초 4 5 선연주 최우수
산문-고 구남여자정보고 1 1 송지혜 최우수
산문-중 영신중 1 3 김연아 최우수
운문-중 시지중 3 3 이승헌 최우수
운문-중 고산중 2 10 정은아 최우수
4컷-중 경산여중 1 1 장서연 최우수
그리기-유치 뉴대구어린이집     김채은 최우수
디카-고 경북여고     한나영 우수
운문-초고 대구보건학교 6 1 김경주 우수
운문-중 성지중 3 12 곽민정 우수
그리기-중 경일중 2 6 김연주 우수
그리기-고 경북예고 2 8 서민지 우수
디카-고 경원고     이형준 우수
디카-중 능인중 2   홍경목 우수
운문-초고 대구남도초 4 1 김나희 우수
그리기-중 강북중 3 10 이수진 우수
디카-초 신천초     정재우 우수
산문-중 대명중 2 2 이영미 우수
운문-초고 칠성초 6 8 여지원 우수
운문-중 고산중 2 10 김가린 우수
산문-중 대구제일중 3 2 진시은 우수
산문-초고 진천초 6 2 이창엽 우수
그리기-초 대청초등 4 2 김중제 우수
산문-중 대구대진중 1 7 김예진 우수
디카-중 능인중     최지훈 우수
산문-중 대구제일중 3 2 이환 우수
그리기-초고 대구남동초 5 1 박선영 우수
디카-고 경명여고     박다정 우수
운문-초고 대구달성초 4 3 지민정 우수
그리기-중 영신중 3 1 조효정 우수
운문-중 대구천내중 2 4 최한나 우수
산문-중 영신중 1 3 오유빈 우수
산문-중 고산중 2 10 박승언 우수
그리기-중 천내중 2 6 심주연 우수
디카-고 능인고     김덕훈 우수
그리기-초고 대청초 5 7 김희성 우수
운문-중 성산중 3 5 신수진 우수
운문-중 경혜여중 2 3 홍난금 우수
디카-중 덕화중     박지원 우수
산문-중 효성중 3 8 정소희 우수
디카-초 신천초     김종범 우수
산문-중 범물중 1 5 이예원 우수
산문-초저 대구대진초 3 1 김기현 우수
운문-중 용산중 1 5 강구연 우수
운문-중 능인중 1 2 김성수 우수
운문-중 능인중 1 10 정병수 우수
산문-중 대구일중 1 2 한진구 우수
그리기-유치 새싹어린이집     서지은 우수
그리기-초저 다사초등 1 2 서예은 우수
디카-고 능인고     김동린 우수
디카-초 신천초     강성훈 우수
운문-고 구남여자정보고 2 1 최혜선 우수
그리기 허그미술학원     정애진 우수
운문-고 구남여자정보고 1 2 이인아 우수
산문-중 효성중 3 8 이정현 우수
운문-고 성광고 2 5 최원석 우수
산문-초저 대구북부초 1 5 최현서 우수
산문-초고 동산초 6 1 신지현 우수
그리기-초 용계초등 2 1 금도협 우수
디카-중 덕화중     김진아 우수
운문-초고 범일초 5 4 이재영 우수
산문-초고 청림초 4 2 강효정 우수
운문-중 경혜여중 2 5 강서윤 우수
운문-초저 송정초 3 4 유상민 우수
산문-초고 대구 성명초 4 3 김효은 우수
그리기-중 경일여중 1 7 박수연 우수
산문-초고 남도초 6 3 최은예 우수
산문-고 원화여고 3 15 박선영 우수
디카-중 능인중     김경동 우수
그리기-고 능인고 2 6 주현우 우수
운문-초고 동산초 6 1 장윤영 우수
운문-고 구남여자정보고 3 3 배소진 우수
운문-초저 남도초 3 1 김아영 우수
4컷-중 동촌중 3 5 민수영 우수
그리기-유치 해바라기유치원     박준호 우수
산문-중 능인중 3 2 소경섭 우수
디카-중 능인중     조민우 우수
산문-중 능인중 1 10 김하성 우수
산문-고 원화여고 3 10 박가희 우수
그리기-유치 단비유치원     구관모 우수
그리기-초저 동변초 1 5 조지혜 우수
디카-중 능인중 2   오창민 우수
그리기-초저 신전초등 3 4 채준수 우수
그리기-초저 경대사대부초 3 3 박준엽 우수
운문-초저 북부초 3 4 이현기 우수
그리기-유치 원더랜드유치원     채아영 우수
운문-초고 신매초 4 1 박우석 우수
운문-초고 욱수초 6 1 이승혜 우수
그리기-초고 대청초 4 2 김동건 우수
4컷-고 다대고 2 1 김샛별 우수
운문-중 대진중 1 3 김여진 우수
디카-중 천내중     장혜진 우수
운문-중 효성중 3 2 박기영 우수
운문-중 능인중 1 6 윤 솔 우수
그리기-초고 동일초 4 1 김유진 우수
디카-초 신천초     노규빈 우수
운문-중 능인중 1 10 김대용 특상
운문-중 능인중 1 12 이규진 특상
산문-고 능인고 1 10 임진영 특상
4컷-중 청구중 1 4 민승우 특상
그리기-유치 룸비니유치원     박찬흠 특상
디카-중 능인중     윤영준 특상
운문-고 경덕여고 1 7 이승희 특상
디카-초 신천초     오지원 특상
산문-초고 방촌초 6 5 이선민 특상
4컷-고 경북고 2 1 최현재 특상
운문-초저 지봉초 3 1 박규형 특상
운문-초저 장산초 2 6 정수진 특상
운문-초고 동일초 4 1 김유진 특상
그리기-유치 다사초등 병설유치원     서준혁 특상
그리기-유치 해바라기 유치원     이채원 특상
디카-초 달성초     윤금재 특상
디카-중 능인즁     박진웅 특상
그리기-초저 용계초 2 4 정채은 특상
디카-초 용계초     임세은 특상
디카-중 능인즁     이상엽 특상
그리기-초저 사월초 2 3 김어진 특상
그리기-초저 사월초 1 6 김가영 장려상
디카-중 능인중     이상혁 장려상
디카-중 능인중     김진수 장려상
운문-중 능인중 1 4 손병규 장려상
4컷-중 천내중 2 6 김진영 장려상
그리기-고 대청초 4 3 노동엽 장려상
운문-고 경덕여고 1 7 이진경 장려상
운문-중 고산중 2 10 전은지 장려상
디카-고 수성고     심재희 장려상
그리기-저 동성초 3 7 전이슬 장려상
디카-중 능인중     박동휘 장려상
디카-초 신천초     김영헌 장려상
그리기-유치 허그미술학원     이민서 장려상
운문-중 능인중 1 2 이승윤 장려상
운문-중 능인중 1 12 현명한 장려상
디카-중 능인중     이지홍 장려상
그리기-초저 용계초 2 1 백종환 장려상
그리기-유치 예나유치원     손주영 장려상
그리기-초저 신매초 1 1 박채연 장려상
그리기-초고 사월초 4 6 도지원 장려상
운문-중 능인중 1 4 황두훈 장려상
운문-중 능인중 1 10 김동현 장려상
운문-중 능인중 1 9 강제우 장려상
그리기-유치 금강유치원     진소연 장려상
운문-중 능인중 1 2 김서진 장려상
그리기-유치 청수어린이집     임서현 장려상
운문-중 영신중 2 4 박유미 장려상
그리기-초저 사월초등 3 3 김수비 장려상
운문-중 능인중 2 2 이순녕 장려상
운문-고 경덕여고 1 7 류지민 장려상
그리기-초저 다사초 1 3 이유빈 장려상
그리기-중 능인중 1 1 정은수 장려상
산문-초저 방촌초 3 1 이승민 장려상
그리기-초저 사월초 3 1 주수연 장려상
그리기-초저 북동초 2 2 곽다혜 장려상
운문-고 구남여자정보고 1 3 김은진 장려상
그리기-초고 동산초 5 2 구문정 장려상
운문-초고 노전초 6 7 황소원 장려상
그리기-초저 경동초 3 6 최정윤 장려상
그리기-초저 다사초 2 2 장수아 장려상
그리기-유치 금강유치원     추현규 장려상
그리기-초저 북동초 2 2 박지윤 장려상
그리기-유치 중앙초등 유치원     서지애 장려상
그리기-고 남산고등 3 1 전성우 장려상
운문-고 영신고 2 2 차정민 장려상
디카-중 능인중     이지홍 장려상
디카-중 능인중     구부중 장려상
운문-고 구남여자정보고 2 1 정소영 장려상
운문-중 심인중 2 8 김현식 장려상
운문-중 능인중 2 9 박종민 장려상
운문-고 능인고 2 3 박동혁 장려상
산문-초저 신천초 1 2 이상명 입선
산문-초고 다사초 5 4 민다은 입선
운문-중 능인중 1 12 전준영 입선
운문-중 능인중 1 12 정현택 입선
그리기-유치 홍익미술학원     김민승 입선
그리기-유치 별하나어린이집     백준서 입선
그리기-초고 신천초 4 2 허정아 입선
운문-중 능인중 1 10 이동현 입선
운문-중 능인중 1 10 김무현 입선
운문-중 능인중 1 8 윤진석 입선
디카-초 신천초     윤민희 입선
디카-초 신천초     강성준 입선
디카-초 신천초     김창현 입선
그리기-유치 참좋은유치원     유수영 입선
그리기-초저 성동초 2 3 정수지 입선
운문-중 능인중 1 12 박승우 입선
운문-중 능인중 2 2 송시범 입선
운문-중 능인중 1 8 허재현 입선
그리기-유치 대구과학어린이집     박종환 입선
그리기-초저 용계초 2 2 이승훈 입선
디카-초 신천초     김도환 입선
디카-초 신천초     김유진 입선
운문-중 능인중 1 10 추인엽 입선
운문-중 능인중 1 2 한승현 입선
운문-중 능인중 2 1 김남규 입선
운문-중 능인중 1 8 이관호 입선
디카-초 신천초     허성원 입선
디카-초 신천초     이수혜 입선
그리기-중 효성중 3 2 권보경 입선
4컷-중 천내중 2 7 조예진 입선
그리기-초저 수성초 1 2 이수지 입선
운문-중 능인중 2 8 정동하 입선
운문-중 능인중 1 8 이동현 입선
운문-중 능인중 1 12 김민재 입선
운문-중 능인중 1 8 이석준 입선
디카-중 능인중     김상윤 입선
디카-중 능인중     권보성 입선
디카-중 능인중     양중건 입선
운문-중 능인중 1 6 이규민 입선
그리기-초저 동산초 1 2 구민서 입선
그리기-초저 신천초 1 2 신유진 입선
그리기-초고 성당초 4 1 정수빈 입선
그리기-초저 수성초 1 6 백찬예 입선
그리기-초고 효명초 5 4 최하은 입선
그리기-초저 경북대사대부초 2 3 임현진 입선
그리기-고 경일여고 1 6 정진윤 입선
그리기-초고 송정초 5 5 김두현 입선
그리기-초저 중앙초 3 6 김한동 입선
그리기-초저 성당초 3 3 정은빈 입선
그리고-초고 서도초 5 2 김성훈 입선
그리기-중 능인중 1 1 우진혁 입선
그리고-초고 성곡초 4 3 김주은 입선